Форум сайта Медосбор и Пчеловодческий торрент-трекер. Медосбор - всё пчёл и пчеловода.
» Продам мёд в Новосибирске
Пчеловоды Андрей и Наталья Устюжанины предлагают вам натуральный пчелиный мёд с собственной пасеки урожая 2016 года. Собран в экологически чистом районе Новосибирской области вдали от предприятий и городов. Луговое разнотравье (пустырник, клевер, эспарцет, репейник).
Цена 400 руб/кг. Мёд могут купить жители г. Новосибирска, Бердска. В другие города РФ отправляю транспортной компанией. Звоните на мобильный 8-923-255-61-00 (Мегафон) 8-953-883-37-81 (Теле2) 8-909-534-48-46 (Билайн) или на домашний 8 (383) 326-01-87, E-Mail: medosbor@yandex.ru

Пасека состоит из здоровых и сильных пчелиных семей. Не лечили никогда и не лечим антибиотиками, как это делают многие. Откачиваем только зрелый мёд из полностью запечатанных рамок. Фасовка мёда ведётся вручную без использования нагрева.
Познакомиться с нашей пасекой можно в фото-блоге.
Бесплатная доставка, дегустация.

Ответы на часто задаваемые вопросы и какие еще продукты пчеловодства мы можем вам предложить...

Вернуться   Форум сайта Медосбор и Пчеловодческий торрент-трекер. Медосбор - всё пчёл и пчеловода. > Пчеловодство > Пчеловодство по регионам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 16:14
Андрей У Андрей У вне форума
Administrator

Записей в дневнике: 129
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей У has much to be proud ofАндрей У has much to be proud ofАндрей У has much to be proud ofАндрей У has much to be proud ofАндрей У has much to be proud ofАндрей У has much to be proud ofАндрей У has much to be proud ofАндрей У has much to be proud of
Jabber

Цитата:
Сообщение от Игорёшка Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемые Сибиряки!
Огромнейшее Вам спасибо за сайт, за В.Г Кашковского и за ту работу, которую Вы безвозмездно делаете для всех начинающий и опытных любителей пчеловождения!
В нашей круто-денежной столице Вам никто без денег даже элементарного совета не даст, и не факт, что когда заплатите, получите долгожданную информацию и она будет правильной!
Друзья, Ваш сайт это подтверждение порядочности истинно русских людей, только на Вас вся надежда, не ругайтесь, пожалуйста!
Деньги зло, но безденежье часто убивало и убивает великолепнейшие проекты. Если для работы Вашего сайта, для работ В.Г. Кашковсого требуются средства, создайте, пожалуйста, фонд и я думаю, что найдутся люди у которых « завалялась лишняя копейка»!
С глубочайшим УВАЖЕНИЕМ, Игорешка!

Этот сайт не является ОПНСОшным, это личная страница, денег на содержание не надо. Но если очень хотите, вот мой адрес в системе Bitcoin: 1CmWb5M7rTMZvabYFRbvDyV4TAuFRxcG38, но лучше В.Г. Кашковского поддержите за Курсы, Лекции и за всё хорошее, его адрес есть в теме, где выложен торрент Курсов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
.
Добавляйтесь в контакт, пишите, звоните, всегда рад пообщаться. Обсудим вопросы связанные с пчеловодством, работой сайта, проблемы с раздачами, с регистрацией на форуме.
Этот пользователь поблагодарил Андрей У(а) за это полезное сообщение:
Игорёшка (31.03.2013)
Старый 31.03.2013, 18:19
_JG_ _JG_ вне форума
Advanced Member

Сказал(а) Фууу!: 0
Вес репутации: 85
_JG_ will become famous soon enough_JG_ will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от lenin999 Посмотреть сообщение
Реально с правления на мой взгляд работает и приносит пользу пчеловодам любителям только Волков С (NSK)-поставляет пчелопакеты с Закарпатья,различные улья(пенополистирол,дерево),вощину(самая дешевая в городе),различный пчелоинвентарь,причем все по нормальной цене!Пускай на меня обижаются-но больше никакой пользы ни от кого я незаметил.Я готов платить и 5000р,но за что?Где обещанная помощь в проведении кочевок,дешевый инвентарь?Мне кажется просто есть желание заработать!
Вынужден не согласиться. Волков коммерсант и делает все так, как Кашковский не советует делать (в частности про пакеты). Может у него есть какие иные цели, но я его с другой стороны кроме как барыгу не видел.

ЗЫ: Кстати, договорился с В.Г. Кашковким поснимать на учебной пасеке. Как всегда - все будет на собственной инициативе и будет (с разрешение Владимира Георгиевича) выложено всем абсолютно бесплатно.
Trojan в некоторых вещах прав по поводу общества... Точнее в том, что общество для народа и должно радеть за развитие пчеловодства, а не преследовать чьи-то коммерческие интересы. Скажите я хоть с кого-нибудь копейку взял, за то, что проделал огромную работу по реализации видео курсов и лекций уважаемого В.Г. Кашковского? А по другим видеоматериалам? А за чертежи улья своего хоть копейку с кого-нибудь взял? (уже несколько тысяч скачиваний)
И меня передернуло, когда Богомолов с отвращением сказал, что он интернет этот взорвал бы к чертям, за то, что там информация распространяется (в подтексте соблюдения его авторских прав). Когда спросил его: а как же вклад в пчеловодное дело? Он сказал, что он и так много вкладывает, без выходных ездя по таким вот семинарам... в которых рекламирует к покупке термокамеры и торгует дисками с книжками. Это мне он запретил фотографию сделать рецепта борьбы с варроатозом... А Волков С. его поддержал.

ЗЫ: Спросить что-ли, как член счетной комиссии, сколько Богомолов за рекламу заплатил? А я уверен, что это реклама. Завуалированная под что-то другое. Человек он умный, язык у него подвешен, в пчеловодстве он профи я даже не сомневаюсь, но то, что было скрыто в контексте его выступления - не мог упустить из виду. Стойкий иммунитет и отвращение у меня к рекламе/спаму. Ушли мы Андреем в тот момент, когда все подводилось к аппарату по искуственному осеменению. Да и вообще собрание крайне насыщенное рекламой - сначала медогонки со столами, потом книжки с дисками, потом термокамеры с чертежами, потом аппараты эти... Что мы еще упустили, когда ушли? (кроме рекламы пакетов Волкова)

Последний раз редактировалось _JG_; 31.03.2013 в 18:46.
Этот пользователь поблагодарил _JG_(а) за это полезное сообщение:
Игорёшка (31.03.2013)
Старый 31.03.2013, 18:49
lenin999 lenin999 вне форума
Advanced Member

Записей в дневнике: 29
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 38
lenin999 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от _JG_ Посмотреть сообщение
Вынужден не согласиться. Волков коммерсант и делает все так, как Кашковский не советует делать (в частности про пакеты). Может у него есть какие иные цели, но я его с другой стороны кроме как барыгу не видел.

ЗЫ: Кстати, договорился с В.Г. Кашковким поснимать на учебной пасеке. Как всегда - все будет на собственной инициативе и будет (с разрешение Владимира Георгиевича) выложено всем абсолютно бесплатно.
Trojan в некоторых вещах прав по поводу общества... Точнее в том, что общество для народа и должно радеть за развитие пчеловодства, а не преследовать чьи-то коммерческие интересы. Скажите я хоть с кого-нибудь копейку взял, за то, что проделал огромную работу по реализации видео курсов и лекций уважаемого В.Г. Кашковского? А по другим видеоматериалам? А за чертежи улья своего хоть копейку с кого-нибудь взял? (уже несколько тысяч скачиваний)
И меня передернуло, когда Богомолов с отвращением сказал, что он интернет этот взорвал бы к чертям, за то, что там информация распространяется (в подтексте соблюдения его авторских прав). Когда спросил его: а как же вклад в пчеловодное дело? Он сказал, что он и так много вкладывает, без выходных ездя по таким вот семинарам... в которых рекламирует к покупке термокамеры и торгует дисками с книжками. Это мне он запретил фотографию сделать рецепта борьбы с варроатозом... А Волков С. его поддержал.

ЗЫ: Спросить что-ли, как член счетной комиссии, сколько Богомолов за рекламу заплатил? А я уверен, что это реклама. Завуалированная под что-то другое. Человек он умный, язык у него подвешен, в пчеловодстве он профи я даже не сомневаюсь, но то, что было скрыто в контексте его выступления - не мог упустить из виду. Стойкий иммунитет и отвращение у меня к рекламе/спаму. Ушли мы Андреем в тот момент, когда все подводилось к аппарату по искуственному осеменению. Да и вообще собрание крайне насыщенное рекламой - сначала медогонки со столами, потом книжки с дисками, потом термокамеры с чертежами, потом аппараты эти... Что мы еще упустили, когда ушли?
Ну тогда и бабка в булочной спекулянткой стала,возьми попробуй сам привези и раздай всем по себестоимости.Хотя я речь вел не о том скоко он зарабатывает на этом,а о том что нам дало ОПНСО!
Старый 31.03.2013, 18:56
_JG_ _JG_ вне форума
Advanced Member

Цитата:
Сообщение от lenin999 Посмотреть сообщение
Ну тогда и бабка в булочной спекулянткой стала,возьми попробуй сам привези и раздай всем по себестоимости.Хотя я речь вел не о том скоко он зарабатывает на этом,а о том что нам дало ОПНСО!
Да стала. Только не сама бабка, а хозяйка булочной. У нас пропали практически частные хлебопекарни, продающие хлеб без посредников. Одни барыги. Если Вас, Константин, это не тревожит (сам Вы быший барыга с автобарахолки - извиняюсь за переход на личности), то меня это очень сильно тревожит.

А как же развитие наших местных разведенческих пчеловодных хозяйств? Только разговоры? Тот человек, который председательствовал на этом собрании ОПНСО делает все наоборот.
Старый 31.03.2013, 19:01
Advanced Member

Цитата:
Да стала. Только не сама бабка, а хозяйка булочной. У нас пропали практически частные хлебопекарни, продающие хлеб без посредников. Одни барыги. Если Вас, Константин, это не тревожит (сам Вы быший барыга с автобарахолки - извиняюсь за переход на личности), то меня это очень сильно тревожит.

А как же развитие наших местных разведенческих пчеловодных хозяйств? Только разговоры? Тот человек, который председательствовал на этом собрании ОПНСО делает все наоборот.
Да я не бывший,я и сейчас людей обманываю за деньги,а вам дорога только в думу-спасать Россию!
Старый 31.03.2013, 19:07
_JG_ _JG_ вне форума
Advanced Member

Вот еще один (Нефедов) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям . Регестрируйся тут...]
Проплатил статью на НГСе. Есть смелые, кто от первого лица расскажет прием продукции от производителей этим пчелоцентром?
Старый 31.03.2013, 19:08
Игорёшка Игорёшка вне форума
Member

Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 207
Игорёшка is just really niceИгорёшка is just really niceИгорёшка is just really niceИгорёшка is just really nice

Простите пожалуйста, никого не хотел обидеть!
Весна, воскресенье у нас снегу 1,5 м и -2 градуса, пчелки нервничают, еще раз огромное спасибо за сайт!
Старый 31.03.2013, 19:09
Advanced Member

Цитата:
.

Грамотный человек посчитай скоко денег надо создать разведенческое пчелохозяйство,???И кто их даст?
Старый 31.03.2013, 19:11
Advanced Member

Цитата:
Сообщение от Игорёшка Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста, никого не хотел обидеть!
Весна, воскресенье у нас снегу 1,5 м и -2 градуса, пчелки нервничают, еще раз огромное спасибо за сайт!
У нас примерно тоже самое!
Игорёшка (31.03.2013)
Старый 31.03.2013, 19:16
Игорёшка Игорёшка вне форума
Member

Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 207
Игорёшка is just really niceИгорёшка is just really niceИгорёшка is just really niceИгорёшка is just really nice

У ВАС же Кашковсие пчелки- работницы, а у нас Бутово-Лужковсие гламурные!!
Ответ

Метки
видео, кашковский, курсы, лекции кашковского, новосибирск, новосибирская область, опнсо, пчеловодство